Геннадий Терентев

Перевидите очень нада. 400 кг зерна в куб метр

мне нада сделать грубо говоря ящик для хранения зерна вот думаю на скока кубов его делать

Олеся

400 кг - масса
куб метр - объём
Как переводить? На другом языке как сказать или что?

Евгений Антонов

Массу зерна (400 кг) надо разделить на его плотность (примерно 750кг/куб. м) , получите ответ на Ваш вопрос. Плотность зеона найдите в инете или в таблицах.
Удачи!

Дмитрий Глущенко

на какой язык?

Дима

Элементарно: читай внимательно свою почту.

*** Натали ***

400 кг разделить на плотность кубометра зерна и получишь ответ