Moses Listengurt

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли выписывать 10-летнего ребенка из квартиры, если я сама из нее выписываюсь?

Ленок Деркач

не обязательно

അF
അ Fail അ

Данных мало, кто еще прописан в квартире. куда вы будите выписывать ребенка, из какой и в какую квартиру (приватизированная, государственная, собственность) Учтите, что место проживание и место регистрации это разные вещи и если по факту ваш ребенок проживает с нами, то формально все в порядке, могут быть проблемы при поступлении в школу и детсад но тоже вполне решаемые. С обслуживанием в поликленике как правило если с полисом все в порядке проблем не возникает.

Се
Серёжа

Ребёнок выписывается автоматически с матерью.