Лидия

3d инструктор у кого есть сохранения

версия 2.2.7

Виталий Селиванов

http://dim565.ru/3DI_Unlocker.zip

Инструкция по использованию:

Местоположение файла profiles.db3:
Для 3Д Инструктор версии 2.2.0.1 и новее: "Мои документы\Multisoft\3D Инструктор 2.2 Домашняя версия\profiles"
Для 3Д Инструктор версии ниже, чем 2.2.0.1: 3D Instructor 2.2 Home\data\profiles

1. Сохраняем резервную копию файла profiles.db3 (вдруг захотите
проходить все уровни самостоятельно)
2. Запускаем программу Unlocker, нажимаем кнопку "Unlock!", выбираем файл
profiles.db3 и нажимаем "Открыть"
3. Ждем несколько секунд, слышим звук, закрываем программу, запускаем 3Д и видим открытые авто и дороги

Если не сработало: запускаете 3Д Инструктор, удаляете профиль старый и
создаете новый. Закрываете 3Д, опять пробуете - 99 сработает

Залина

ребят это не развод! Круто

Света Ерёмина

Спасибо, вируса там нет, пиздабол ебанный

Игорь Попов

эта прога работает только на 4D инструкторе или еще на других играх?