Анна Милова

потерял брелок от сигнализации, марку не знаю (брал машину с ней) . что посоветуете сделать?

Djanuska Lapuska

должен быть пульт и брелок. если нет брелка, то пульт в помощь. Заглянуть под руль, может приклеен второй брелок.

Николай Ратушняк

новую сигу поставить

Александр П

Пользуйся ключами

Яна

залезть под торпеду и посмотреть какой блок стоит.

Денис Шапошников

Найди по торпедо блок управления сигой, на нем должна написана фирма и модель.

Юлия Суранова

Установка новой сигнализации.

Надежда Дронова

Открыть ключами. Орать будет - отключить аккамулятор - замолчит.