Гаджи Рашидов

Чего не хватает на сайте, посвящённом заработку, накоплениям, инвестированию www.bizfusion.ru - о чем хотели бы узнать?

Что ищете, какую информацию?

Ма
Максим

Ищу
Надежные проекты работающие на рынке более 3х лет, с положительными данными за каждый месяц. Без просадок.
С ежемесячной прибылью от 10 до 20%
Серьезной пратнерской программой от 10%
В любое время вывод денег, желательно банковские карты
Русскоязычный интерфейс приветствуется

Tatiana R

обратите внимание на реальные и стабильные варианты инвестирования. Та информация, которая представлена у Вас на сайте через несколько месяцев будет не актуальна, поскольку такой фирмы не будет существовать. Таких фондов сейчас на каждом шагу - десятками, финал у них - один и тот же. Как вариант заработка- имеет право на жизнь, но все таки, серьезную ставку на эту компанию лично я не делал бы ни при каких условиях.