Светлана Пурыгина

какое государство граничит с 6 республиками-субъектами рф. перечислите их

Ольга Иванова

Грузия

граничит с республиками РФ: Республикой Дагестан, Чеченской республикой, Кабардино-Балкарской республикой, Республикой Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесской республикой.

Елена Мишина

Не с Грузией, не с Китаем и не с Монголией.

С Казахстаном.

Казахстан граничит с Новосибирской областью РФ, Омской областью РФ, Тюменской областью РФ, Курганской областью РФ, Челябинской областью РФ, Оренбургской областью РФ.

ОК
Олег Крюков

РФ граничит

Грузия.