Дима Комаров

какие отрасли хозяйства являются старыми?

Вадим Леонтьев

Сельское хозяйство –это не только древнейшая, но и наиболее распространенная отрасль производства.

Oтрасли лесной и деревообрабатывающей промышленности

Угольная промышленность - старейшая отрасль топливной промышленности

Металлургическая промышленность
Эта отрасль включает в себя все процессы – от добычи руды до выпуска проката. В ее состав входят две отрасли: черная и цветная металлургия.