Поликарп Матвеич

Сколько это в рубли 3 995 000 у. е.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

какие у. е?
если в доллары--умножь на 30

Катерина Алемпиева

Тебе столько за всю жизнь не заработать. 120 миллионов.

Зе
Земфира

Не умножить а разделить на курс доллара

Эл
Элхан

Люда Потапова сказала: >>> Не умножить а разделить на курс доллара
Мда-а-а-а. Я лучше промолчу 🙂.
Это же элементарно. Открываем любой поисковик, вбиваем в строку поиска: "Курс евро" (без кавычек) . НА момент моего поиска это было: 40,0364. Далее открываем калькулятор и вводим: 40,0364 * 3 995 000, получаем 159 945 418 рублей. Если это доллар, то умножаем на курс доллара.