Катерина

Мой муж в сентябре познакомился с девушкой

по работе и я боюсь что их что то может связывать,если не сейчас то в будущем. Ярослав 28 04 1988 как зовут девушку я не знаю но дата её рождения есть 19 07 1990

Виктория

Ничего не связывает вашего мужа с этой девушкой, только какие-то дела, не стоит его ревновать.

Марина

Даже переживать не стоит. Он её серьезно не рассматривает, только как коллегу по работе.

Алёна

она пустышка для него

Ре
Регина

нечего с ней не связывает