Kirk Masaloff

Помогите! Сочинить начало книги.

Нужно сочинить хотябы 1-2 абзаца для книги или дайте план для написания книги!
Жанр: Приключенческий роман.
Герои: Даша 7а класс (самая популярная девочка в школе)
Катя 7а (ЛП Даши и тоже самая популярная)
Женя 8б
Валерий 8а (Даша влюблена в него)
Олег 8а (лучший друг Валеры)

Ленка

Однажды Даше из 7-а задали уроки, но она оказалась очень ленивая зашла на ответы. маил. ру и решила, пусть все за нее делают другие люди.
Даше повезло, ее вопрос увидел добрый дядя, которому нехрен было в этот момент делать, и он за 2 бала (и иллюзорную надежду, что его ответ будет лучшим, что мало вероятно, так как Даша была Ученик (95)), решил ей помочь и сделал за нее домашнее задание.
Вечером, нагулявшись, Даша пришла домой и зашла в интернет, увидела на ответах решенное домашнее задание обрадовалась, получила в школе пятерку. И похвасталась своей подружке Кате, а та, в свою очередь, рассказала об этом Жене, Олегу и Валере. И вот на следуйщий день, уже целая толпа неблагодарных школьников ломиться на ответы. маил. ру со своими домашними заданиями.. . Что откровенно раздражает.. .

Александр Королев

А конец у тебя уже есть?

Илхомжан Абдукахаров

Я так понимаю, писать будешь о себе самой.. . Вот и напиши автобиографию, расскажи о своей жизни и как вам всем весело живется.. . Нам о ваших любовных пирамидах не известно.. . Тебе самой лучше знать.

Анюта Казеннова

О чем писать-то хочешь?

Егор Трушкин

Кто бы мне помог сочинить середину книги. А вообще - твой "роман" обречен даже до начала. Героини прямо-таки воняют мэрисьюшностью, развитие событий можно предугадать, заглянув в этот списочек героев. + манера написания вопроса говорит о том, что грамотный человек будет спотыкаться взглядом как минимум 4-5 раз за абзац.