Vladimir Rodin

подскажите, что можно приготовить на ужин в мультиварке просто и вкусно?

Анастасия

В мультиварке можно приготовить: здоровую и питательную пищу например курицу, картошку на пару и т. д

Наталья Бахвалова

Курица с гречкой
Курица -около 1 кг.
Гречка - 2 мерных стакана
Вода - 3 или 4 мерных стакана
Лук - 1 головка
Морковь- 1 шт
Соус: Майонез, сметана, соль перец, 7зубчиков чеснока.

Наливаем в кастрюльку масло, нарезанную курицу обмазываем специями, выкладываем в кастрюлю, обжариваем на режиме «жарка» с обеих сторон до золотистой корочки. Затем сверху кладем нарезанную морковь и лук и тушим в том же режиме 10 мин. Выключить, добавить промытую гречку, соус, соль и 4 ст. воды. Готовить 45 мин….

Василиса Данилина

там есть книга с рецептами-почитай перед сном

Юрий Арсеньев

Лучше всего мультиварка тушит. Потуши в ней капусту с мясом, курицу с картошкой. Плов можно попробовать сделать, кашу с какими-нибудь добавками. Гречка в ней хороша.

Елена Кузнецова

Потушите картошку с мясом и овощами.... обжарьте лук, мясо. овощи, картошку, переведите на режим Тушение, выставляете час времени и едите вкусное мясо!))

Маня Киула

пельмешки