Николай Моложон

Подскажите где в Москве есть ресторан или кафе с шедским столом в вечернее время

Денис Лихой

Елки палки горячая или холодная телега. . А так это обычно темы бизнес ланча

Овик Тадевосян

В России стараются шведский стол применять для своих, в корпоративах, но никак повсеместно, халявщиков невоспитанных много слишком, невыгодно...

Григорий Крюков

Елки-палки.... на Смоленской и новом Арбате круглосуточно...