ОШ
Ольга Шлякова

есть говяжий бульон. хочу приготовить вкусный суп!

хочу приготовить вкусный суп, но не щи-борщ, а что нибудь этакое) )

желательно делиться рецептами из собственного опыта))

неужели никто не поделится секретом приготовления вкусного супа?!

Ал
Алексей

Купить в магазине пакет замороженных овощей. Любых. Добавить соль, перец, лавр. Если любите густой суп-добавьте макароны. В тарелку хорошо положить нарезанные зеленый лук, петрушку и укроп.

АФ
Анна Фирюлина

Суп с овощами
3 большие морковки, порезанных; 2 стебля сельдерея, порезанных; 2 луковицы, тонко порезанных; 2 кабачка цуккини, порезанных; 3 картофелины, крупно порезанных; 2 лавровых листа; 45 мл оливкового масла; 3 больших помидора, без семян, порезанные кубиками; 1 перец чили, без семян, порезанный; соль, чёрный молотый перец.

В большой кастрюле разогрейте оливковое масло и готовьте овощи пару минут, пока они не станут мягкие, но ещё не коричневые. Влейте мясной бульон, добавьте лавровый лист, чили, соль и перец и варите, пока картофель не станет мягким. Добавьте отваренное мясо, посолите и поперчите и нагрейте снова. Подавайте с хрустящим хлебом.

Гороховый суп
Отвариваете бульон с морковкой и луком, овощи и мясо вынимаете и закидываете туда горох, когда горох уже почти готов кладете картофель, минут через 10 умеренного кипения кладете пассировку (жарите лук до золотистого цвета, добавляете морковь.. . жарите до готовности моркови) , далее кладете лаврушку, перец горошком и перчик молотый.. . если хотите можно еще добавить маленький зубец чеснока.. . ну и конечно же не забудьте посолить повкусу!! ! в конце кладете мясо и томите на медленном огне.... мммм

ЕГ
Елена Горина

1. Ваш бульон + морковь + кртофель + шампиньоны консервированные (рассол слить, шампиньоны немного обжарить на сковороде на растит. масле) . Соль по вкусу. В конце варки + лук, порезанный кубиками и припущенный до золотистого цвета)
(Количество инградиентов не указываю, т. к. не знаю сколько бульона) .
Уже в тарелку перед поеданием + сметанка (или майонез) 🙂

2. Ваш бульон + морковь + картофель + морская капуста консервированная (только внимательно на состав, указанный на баночке - нужна просто капуста, максимум с луком (никаких томатов, кальмаров или прочих добавок) .
Соль по вкусу.
Перед употреблением, уже в тарелку, половинка варёного яйца кубиками и майонез.

Приятного аппетита!
Быстро и вкусно 🙂

УК
Ульяна Казакова

говяжий бульон по вкусу лучше подойдет для харчо, шурпы (делала-баранины не было, мои с удовольствием съели). шурпа-крупно режем лук, морковь, картофель и варим. в конце солим, добавляем перец дущистый и горошком. немного остынет-добавляем кинзу и чеснок. просто, быстро, не вредно. харчо-лук пассеруем с томатпастой, отвариваем рис (я его промываю, чтобы суп не был мутным) беру длиннозерный, т. к. харчо любит много специй, вкус риса все равно забьется. закладываем лук, через 10-мин. после закипания-рис, хмели-сунели (я еще добавляю приправу для шашлыка или плова) перец горошком, солю-короче довожу до вкуса. закипел-сразу выключаю (а то рис может перейти и помутнеет). немного остынет-тоже кинзу или петрушку, чеснок. на любителя-в процессе варки добавляется соус ткемали. по технологии он добавляется обязательно, но мои домашние его не любят.

КХ
Костя Хохлов

приготовь шурпу или солянку

Похожие вопросы
Вкусно и быстро приготовить суп
А вкусна ли уха (рыбный суп) на куринном бульоне?
подскажите, какой бульон нужен, чтобы приготовить суп из шампиньонов?
Овощной суп без мясного бульона. Что можно приготовить?
какой вкусный суп приготовить на курином бульоне
Как приготовить вкусный макаронный суп?
Как приготовить вкусный суп?
нужен рецепт супа на говяжьем бульоне! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Что приготовить из говяжьего бульона?
Как сварить вкусный суп без мясного бульона