Оксана Долгова

Что с моим волнистым попугайчиком? Он не вылетает из клетки, сидит свернувшись, мало ест, злится и дрожит 😞

Сергей Сафонов

атвидите к витеринару он заболер или у нево болит чтото

Людмила Берникова

Да люди, вы что, совсем не в курсе, что существуют врачи?!?! Ну видите же, что плохо птичке, ну обратитесь к ветеринару!!!!

Виталий Ермолаев

Замерз, у нас так было .Поменяли место и все стало хорошо. Или заболел если не поможет.

Миш Миш

болеет!!!! Если есть врач - срочно к нему. Иначе птичка не долго проживет.