Ел
Елена

медведка это что? это из этих жуков деают лекарство от туберкуеза?

Альберт Пак

медведка это насекомое вредитель садов и огородов.

Александр Леонов

если бы из них делали лекарство от туберкулёза то каждый колхозник или дачник уже озолотился бы.

Наталья Медкова

Китайская традиционная медицина рекомендует применять для лечения от туберкулеза порошок, приготовленный из насекомых - медведок. (с) цитата

а вообще, очень страшное и мерзкое насекомое: (

Любашка Кислякова

она не только на юге. у нас в Средней полосе России живёт (СВОЛОЧЬ) подъедает рассаду

Маша Мальцева

Вроде да. Вот тут написано: http://lilygold.ru/view_post.php?id=156
(в конце статьи) .
Только как именно делают лекарство, никто не знает 🙂

Св
Светлана

От чего то её применяют, у нас вся реклама пестрит.. Куплю медведок сушённых...

Зверева Елена

враки про лекарство

Олеся Мыльникова

Она такая страшная, но она вроде на югах живет. Вот у нас на Урале не видела, а были на Азовском море, там в огородах была. Гадость такая, а про лекарство не слышала, что это народная медицина?

Jamal Bro

Китайцы таким образом борются с вредителями. Всех сожрали наверное- днем с лопатой не найдешь.

Ал
Александра

У нас ее тьма, рассады сажаю процентов на 30 больше, чем нужно из-за медведки. Первый раз слышу, что ее как то применяют в медицине, ух озолотились бы, если бы это было так.

Елена Моисеева

она большая и страшная, пожирает все что можно. в подмосковье ее полно, избавится от нее очень сложно, а вот про лекарство ничего не слышала