Юлия Максимова

Нужна помощь в поиске информации про песню

Здравствуйте. Я написал этот текст сразу для очень многих сайтов и форумов, по этому сразу извиняюсь за то, что этот текст может быть немножко не по теме. Просьба мне помочь.
Когда мне было 12, я выпросил у мамы купить мне диск с хитами 60-х (если сюда можно вставлять картинки, то я вставлю его обложку) . Там было 135 песен, все понравились, но одна из них, под названием "The Creastones - Neworleans" (если сюда можно вставлять файлы, то я кину ее) показалась мне ну очень уж знакомой. Но когда я через несколько лет получил доступ к интернету, то осознал то, что во всем интернете нет ни капельки информации про нее. А единственные ее упоминания встречается только там, где есть упоминание того самого диска. Но она же существует, и создатели диска как то же нашли ее, да и тем более я ее 100% уже где то слышал, значит хоть что то про нее должно быть, по этому я вот уже очень долго пытаюсь про не что либо выкопать. Что я уже только не пробовал, где я только не был - про песню и исполнителей мне не удалось найти нчего. Но правда я узнал много интересного. Во первых, это кавер на Gary "U.S." Bonds 1961-го (или 1960-го) года. Во вторых, вероятнее всего название группы написано с ошибкой, так как практически все слушатели группы на Ласт. Фм - Украинцы (диск украинский) , да и на том диске чуть ли не все с ошибками. Во вторх, есть такая группа, под названием "The Crestones", что очень похоже на "The Creastones". Правда у них я смог найти только две песни, "She's a Bad Motorcycle" и "The Chopper", которые хоть и похожи на "Neworleans" музыкально, но не как не тематически. В общем все что знаю, я сказал. Если вы знаете откуда эта песня, просьба помочь, я буду очень благодарен. Заранее спасибо.

Сергей Гурьянов

попробуйте посмотреть на музофон. сом (пишу по русски потому что права тут не позволяют писать англ буквами) в поиске по названию Неворлеанс (англ буквами) , а там и по исполнителю еще 3 другие песни есть