Иван Пашков

Подскажите пожалуйста интересные коды на симс 3 питомцы

Надежда Дронова

Интересные? Это как? Могу сказать обычные 😄
Код TestingCheatsEnabled true – код разработчика, открывает массу возможностей, также с этим кодом можно легко приручить и принять Единорога в игровую семью. Чтобы добавить его в игровую семью, после ввода кода зажмите SHIFT, кликните на единорога и выберете опцию «Добавить в семью» , только убедитесь, что в игровой семье есть место. Так в семью можно добавить и других животных дополнения: собаку, кошку, лошадь. К сожалению грызунов и других мелких животных добавить нельзя.
Есть еще обычные :

AllowObjectsOnRoof on/off - код позволяет расставлять предметы на крыше.
AlwaysBuyBuild или AlwaysAllowBuildBuy true/false – код дает возможность включать режим покупки и режим строительства в любое время.
Buydebug - режим отладки (заранее должен быть введен код разработчика) .
Constrainfloorelevatijn true/false – искажает уровень полов.
Moveobjects on/off – после ввода кода можно размещать объекты вне клеток, а также можно брать любые объекты.
Placefriezes on/off – разрешает или запрещает ставить фундамент сверх 1 этажа.
RestrictBuildBuyInBuildings true – открывает стройку на 1 этаже (холле) небоскреба.
Motherlode – добавит к игровой семье 50000.
Нelp - выводит список всех доступных кодов симс 3 (на английском) .
Quit - выход из игры.
Для того чтоб ввести код, предварительно зажми одновременно на клавиатуре кнопки: CLTR+SHIFT+C.