Галина Смирнова

помогите с вебкой, пожалста.

купили веб камеру FaceCam 300. вроде как следовали инструкции, но в итоге я в скайпе и вижу, и слышу человека, но он даже если меня и видит, то не слышит. в контакте вообще меня не видно, не слышно. помогите!

Baxtiyor Maxmatkulov

В скайпе выбрать в настройках звука микрофон на камере. В ВК должно спросить разрешение на доступ к Вашему микрофону и камере, только после подтверждения они включатся

Андрей Мальцев

может не твоя вебка виновата, а вебка того с кем ты в скапе общаешься

Виталий

это не камера виновата а в настройках полазь а где именно не знаю узнаю скажу

Евгений

В скайпе под изображением собеседника включается видеосвязь, а в контакте нужно разрешить доступ adobe flash к камере и микрофону, так же ищи в правом нижнем углу (рядом с часами) настройки звука, и выведи микрафон с нулевого уровня (ну или включи если выключен)

Андрей Захаров

тебя это не насторожило ?

Genius FaceCam 300
без микрофона,
http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=44788

откуда она по твоему будет звук брать? если его там ФИЗИЧЕСКИ НЕТ

P.S.
камера кстати го....о ..с 0.3мп ..ей цена 50руб в базарный день
.
хочеш ОТЛИЧНУЮ камеру? бери Logitech WebCam C270 650р
(чисто без интерполяции 1280x720 разрешение + отличный микрофон и авто настройки картинки
+ шикарный софт в комплекте )
http://vido.com.ua/article/105/logitech-webcam-c270

Плиев Плиев

99% проблема в юзере .
Настраивать лучше надо .
В скайпе выберите вашу вебкамеру.