Olga Sukharenko

проц на матер ASRock Socket-AM3+ 970 Extreme3 AMD970/SB950 4xDDR3-2100 2xPCI-E(16+4) 8ch 5xSATA3 Raid 2xUSB3 eSATA ATX

Для игр хател поставить AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ BOX w/cooler
Но чтото ...

Михаил Gienko

Ставь какой хотел. Это хороший вариант, лучше нету.

Сергей Ревин

Я понял, что разогнанный 8350 она может не потянуть, поставьте 8120