Любовь Арипова

Как удалить Линукс со второго жесткого диска?

У меня 2 жесткого диска. На 1 стоит Вин 7, а на 2 Линукс (точнее Backtrack). Хочу удалить Бэктрек. Заранее благодарю!!!

Денис Максимов

не знай, у меня у самого линукс тупой стоял, дк я зашёл в управление дисками, и весь раздел с линуксом удалил, но после его удаления перестала запускаться винда, и пришлось переустановить, КОРОЧЕ СРАЗУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЙ И ТАМ ФОРМАТИРУЙ ДИСКИ)))

Zha

форматни делов то )):-) если это не С диск конечно )):-)

Andrei Sergeihev

Сначала восстанавливаем загрузчик Винды, загрузившись с её установочного диска.