Замира Кушакова

Девушки, не могли бы вы поделиться советом, как сузить расширенные поры?

Я пробовала разные крема (не очень то и помогает) . Спасибо заранее.

Teynara Avinta-Enkersel

поищи маски в енете специальные, их много, и выбери, что больше тебе нравится

Ксюнечка Серегина

ледяной водой умывайси

Яш
Яшка

У меня такая же проблема. Причем кожа сухая, а поры расширенные.

Руслан Измайлов

вот рецепты масок в домашних условиях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я сама пробовала, мне хорошо помогают)

Анастасия Зубова

Пилинг хорошо помогает) , но это очень болезненная, не приятная процедура ((

Екатерина Афанасьева

А я пользуюсь косметической глиной, тоже поры сужает.