Катя Вотчал

Отбеливающая зубная паста против пятен на зубах - безопасная и эффективная?

Большие пятна тёмно-жёлтого цвета на зубах вокруг дёсен. Они слишком заметны, выглядят отвратительно.
Необходима отбеливающая зубная паста, которая поможет избавиться от этих пятен.
На зубах есть пломбы. Эмаль недостаточно толстая.

Аркадий Подгорный

Есть хорошая зубная паста "АЮРЕКС" она семейная отбеливает мягко, не содержит абразивных веществ разрушающих зубную эмаль и лечит десна.