Медер Эшалиев

сочините сказку волшебную, бытовую или о животных. действие может происходить в наши дни

Шахло Хайдарова

Жила была собака Неля . Она любила гулять . Однажды она пошла на улицу и увидела огромного Дракона ...дальше можно самой придумать

Алексей Шувалов

нет я не могу сочинить

Vitaliy Захаров

Здесь разные сказки, стихи собственного сочинения- поделилась мамочка ученицы. Классный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там и исследовательские работы есть, и готовые презентации для начальной школы. я пользуюсь