Игорь Семенов

Что входит в понятие "Места общего пользования" в многоквартирном доме! ? Как они используются и кем!?

Борис Борисюк

лифт, подъезд, лестничные площадки
Используются всеми жильцами дома для подъема в свою квартиру

Юлия Евтюхова

С/у, кухня, балконы, каридоры.

Михаил Лазарев

Самый заурядный пример мест общего пользования в многоквартирном доме - это лестничные клетки, Лифты, мусоропроводы, сушилки (если таковые есть) . И многое другое. Используются обычно по прямому назначению.