Арсен Бахшиян

Деньги правят миром и то сильней у кого их бoльше?

Оксана Иванова

Так было и всегда будет, у кого деньги, у того и власть.

Татьяна Конакова

сильней тот кто за правду
а таких много

Дарья

Они не правят миром.

Анютка Семенко

За весь мир не скажу, но думаю, что каждый сам выбирает будут ли им править деньги или нет.

Ольга Смирнова

Нет. Деньги дают огромные возможности, но если мозгов нет, то никакие деньги не помогут.

Сергей Катанцев-Черкесский

Деньги - это эквивалент энергии в материальном мире) )
— это энергия, а значит, это реальная материальная сила.
Большие деньги — это груз, который под силу лишь очень сильным людям.

Как бы мы ни относились к самым богатым людям планеты, мы вынуждены признать, что все они действительно очень сильные люди

По закону сохранения энергии, чтобы что-то получить, необходимо что-то отдать.
И чтобы притянуть деньги в материальном мире, прежде всего, необходима работа на уровне энергетическом.

Все в мире относительно!
Для кого-то миллион долларов — гора, для кого-то — маленькая кучка.