Гена Тестов

хочу сделать визу в сша, с чего начать, какие документы нужны, кто делал такую визу?

правда у друга есть брат в нью йорке, но он там по рабочей визе, можно ли сделать так чтобы брат друга прислал приглашение, возможно такое?

Арсен Асланян

Все описано тут: http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-visatypeinfo.asp (Это официальная информация, на которую ссылается сайт посольства США) .

Приглашение для туристической визы не обязательно, а в случае с "братом друга" и вовсе вредно. Ну вот представьте себе ход интервью:
- Кто этот человек?
- Брат друга.
- Почему он Вас приглашает?
- Эммм.. .аааа.. .

И на этом интервью закончится.

Юрий Царенков

Зайди на сайт Посольства или консульства США....