Наталья Калинина

где скачать интересные книги бесплатно и без регистрации

Олеся Туркова

Смотря что считаешь интересным. Ну вот тут можно порыться:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ви
Виталя

на флибусте (flibusta_net) правда сейчас вроде лежит
на либрусеке (lib_rus_ec) -- скачать не пустит, но можно выбрать читать и потом сохранить
_ замени на .

Юлия Балашова

на альдебаране или либрусеке

Елена Иванова

Здесь 50 сайтов, где можно бесплатно скачать книги без регистрации, смс и спама. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Думаю, найдется что-нибудь интересное. Тем более во всех библиотеках есть такие разделы, как "самые популярные книги", "самые скачиваемые книги", "рекомендуем" и так далее.