Татьяна Жукова

Инвалид второй группы

инвалиду второй группы дана инвалидность 1 февраля 2013 года. ему не дали соц пакет деньгами так как он не падал заявление до 1 октября 2012 года, к этому времени у него не было группы. имеют ли они право не давать соц пакет деньгами?

Андрей Журавлев

Первый год - имеют право. На следующий год напишите заявление, срок не пропустите