Андрей Новичков

Девочки, у кого-то из вас были выделения в 6-8 недель беременности?

Ан
Анна

Какого характера? Если мазня или кровь, то езжайте срочно к врачу, это может быть начало выкидыша

Arman

какие выделения?? ?
они всегда есть, их не может не быть

Светлана Конаховская

если кровянистые, то бегом к врачу, хотите в скорую звоните
может быть угроза выкидыша, может просто омывание плода
обратитесь скорее к врачу

Артем :)

На сроке 2 предпологаемых месячных была 1 капелька бледно коричневатого цвета, но это было ожидаемо, посколько вместо первых месячных у меня была мазня.

Мария Гундырина

со вторым ребенком было в 7 недель, 1-2 дня, темно-красные, врач говорила, что это может быть от эрозии, потом прошло
на этом сроке надо как можно быстрее такие вопросы с врачом прояснять, не тянуть, чтоб потом не жалеть

Евгений Григорьев

на этом сроке проснулась с засохшей кровью на труселях. неделю в больнице с угрозой лежала, коричневым мазало. отслойка плаценты была большая. но ничё,приклеили её обратно

Маша Мухина

были коричневые лежали на сохранении