Кристина

Как быстро накачать грудь дома ?

Денис Лагуткин

Отжимания широким, узким, обычным хватом.
Наденьте рюкзак, в который предварительно положите какой-нибудь вес и вперред, отжиматься.)) ) Постепенно вес увеличивайте.)

Ирина Мышак

Упро лёжа принять
1..
2..
3..
4..
....
и так подходов по 5 в день и збс, а вообще в тренажёрный сходи тебя там тренера всё объяснят, посоветуют и покажут что к чему, 🙂 удачи

Руслан

быстро никак! 2-3 года жимов тяжелой штанги

))
))))) )))))

Идешь во двор, лезешь на брусья и тренеруешься пока рак на горе не свистнет. Приходишь домой и забиваешься отжиманиями. Делаешь все пока силы позволяют. И кушать не забывай, а то сдуешься