Лидия Рослая

Помогите с выбором одеяла, пожалуйста.

Насколько себя помню - всегда пользовалась одеялом из верблюжьей шерсти. И вот очередное одеяло приказало долго жить - пришла пора менять. Открыла интернет-магазин - ахнула, каких только нет: и пуховые, и синтетические, и бамбуковые и прочие. Вот особенно бамбуковые заинтересовали) )
И я растерялась.
Какое одеяло посоветуете купить?

Dmitry I

Покупайте синтетическое, если не хотите спать вместе с семейкой симпатичных маленьких зверьков. К тому же оно не скатывается со временем.