Вячеслав Федоров

Сегодня проходила на улице мимо священника и у меня закружилась голова... Честно... Как такое может быть?

За
Забияка

Голова закружилась по отдельной причина, и совершенно не связано со священником.

Юрий

Закружилась голова - не страшно. Чувства-то, хоть появились?

Антон

Скорее всего он пах ладаном

Екатерина

Красавчик поди попался? Весь такой импозантный в черной рясе.

Ev
Evgeshabright

Весна, гормоны

Антон

Если эксперимент нельзя повторить то это ниочём Вам не скажет.

Сергей

Зайдите в церковь. Выпейте святой водицы. Так сказать продолжите эксперимент)

Екатерина

" От радости в зобу дыханье сперло,
вещуньина с похвал вскружилась голова..."))

Ju
Justinas

так вонял?))))))

Lion

А может вы беременны?

Роман

Бесы

Тина

Перегар?

Toshka

У тебя наверно бес внутри, а может два беса... 😉

Оксана

Совпадение.

Екатерина

Ну все. Весна пришла. Аж глядя на священников голова кружится...))))

Юл
Юлия

Грешна?

Ол
Ольга

Ты излишне похотлива, не иначе.

Св
Светлана

Надо поститься)

Танюша

это как "знак сверху"... нужно в церковь сходить... родительская суббота на этой неделе... помянуть тех, кого нет с нами уже, отстояв с молитвой службу... может исповедаться надо и причаститься... это ваш внутренний порыв к очищению самой себя от груза грехов... можно было подойти и поговорить с ним об этом...

Ек
Екатерина

Беременна от него?