Лена Шаповал

Вставить звук в видео

есть видео на 34 секунды и звук отдельно на 34 секунды. нужно обьединить звук и видео в одно видео. мувимейкер не работает на компе. . Мог бы кто то сделать кто умеет это? отзовитесь вышлю на почту

Олеся Омельчук

Шлите. . И ещё желаемый формат готового файла. Через пару часов сделаю, сейчас не могу - в телефоне трафик жалко. -)

Елена Коннова

Высылай мне, в Kdenlive в mpeg-2 тебе сделаю