Дмитрий Сиротин

Посоветуйте конвертер с кодеком для цифровика canon ixus 220hs. Конвертирую avi в mov не распознает видео.

Андрей

пинакл15

Сент Aka God For You

Да ЛЮБОЙ конвертер.
Далаем так, либо смотрим все возможные поддерживаемые параметры видео, либо снимаем ФОТОАППАРАТОМ минутный ролик с наилучшими характеристиками, скидываем на комп, СМОТРИМ параметры.

с ТАКИМИ же и надо конвертировать под телефон.

Анечка Якубенко

Кто что не распознаёт?

Олеся

Стороннее видео, не снятое этойкамерой, даже в одном формате не будут воспроизводиться на камере.
Проверенно на многих мыльницах.