Юрий

Фотоаппарат NKON D3100 .не сохраняет фотографии.

Купила сегодня фотоаппарат nikon d3100, сделала кадров 10-15 и на этом все, последующие фотографии не сохраняются. Пишет, что невозможно отобразить. Те кадры что я уже сделала не могу удалить, удаляю, они все равно на месте остаются. Через комп пыталась отформатировать флешку, не форматируется. Через фотоаппарат форматировала флешку, та же беда, первые 15 снимков на месте и пишет что на карте больше нет места, хотя оно там есть.

Карта transcend 32 гб, за 350 грн

Луиза

название карты и за сколько купили эту карту? Вполне возможно, что решив сэкономить на нормальной флэшке, вы получили китайское г. но, которое сходу в камере и навернулось. Попробуйте вставить в камеру нормальную карту памяти.

Елена Лобина

Если в фотокамере снимки просматриваются, то надо создать новую папку и сохранять на карте памяти, а те 15 кадров переместить в эту папку

Me
Mergen

карту в аппарате форматни

Natalie Хлюстова

Если флэшка не форматируется ни через комп, ни через фотик- то эта дохлая флэшка. Берите чек, флэшку, плохое настроение и идите туда где это купили. Требуйте обмен или возврат денег. Кстати лучшебы взять д3200, под шумок, что ничего не работает можно и фот поменять ))

Александр Кравченко

Попробуйте сделать снимки на другую карту памяти. Если всё будет хорошо, значит дело в неисправности аппарата. Купите карту 4-8 Гб.