Да
Дашуля

Vegas 10 (32bit) выдает "an error occurred while opening a codec"

При попытки перенести видео (.avi) на таймлайн вегас выдает: "an error occurred while opening a codec". При попытке включить preview этого самого видео, ничего не происходит.
Проблема появилась совсем недавно, после перестановки K Lite Codec Pack, до этого все прекрасно работало, то же самое видео воспроизводилось и показывалось превью.
Уже попробывал: Переустановить K Lite Codec Pack (переставлял 3 раза с разными настройками, разные версии) и переустановить сам Вегас. Не изменилось абсолютно ничего - как выдавал "An error occurred while opening one or more files. An error occurred while opening a codec.", так и выдает.

Подскажите, пожалуйста, как это исправить!

Версия вегаса и винда (семерка, 32-битная) не менялись. Видеофайлы в плеере (media player classic) свободно открываются (раньше и в вегасе открывались) .
Переставлял в связи с отсутствием divx кодека в ранее установленном пакете k lite codec pack.
Насчет бэкапа сейчас уже нет смысла обсуждать. Советуйте по делу, пожалуйста.

Ми
Минилбаева

А версия Вегаса раньше была такая же, как сейчас? А виндоус раньше была - такая же, 32-битная? А сами видеофайлы не битые? Ну, и лирика на закуску - а зачем переставляли и почему нет бэкапа работающей версии? Удачи!