Александр

Могут ли быть проблемы с первоначальной постановкой на воинский учет после 18 лет?

Причину можно найти, но документально завершить ее нельзя

Александр Дудин

Да ну какие проблемы. Явись к Военкому с чётким докладом "Хочу служить Родине! Направьте меня в Воздушно-десантные войска! " Тут же поставят на воинский учёт, направят на медкомиссию и в ВДВ! Не забудь прихватить с собой пару сменного нательного белья, продуктов на неделю (что бы попасть в ВДВ нужна хорошая выдержка на сборном пункте) . Могут наложить административное взыскание в виде штрафа за нарушение правил воинского учёта. Обжалуй в суде: некогда тебе было "как забеременевшей девушке сломя голову бежать становиться на учёт в женскую консультацию". Ты реально готовил себя к службе в армии, и вот уже готов к отправке, какие "вопросы? " Все вопросы будут в войсках, служба покажет. Давай, не задерживайся. Мы ждём тебя в войсках.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

вполне... могут быть десятки причин... что конкретно?

Екатерина Бурдукова

Мне понравился ответ про службу в ВДВ.. . Попал в ВДВ - гордись, не попал - радуйся!
Не посадят, Не за что. Думаю обойдётся профилактической беседой.

Александр Кравченко

Да не будет особых проблем кроме штрафа 500р за нарушение правил воинского учета.

Александр Скворцов

Все зависит от настроения в коммисариате

Татьяна Князева

Приди сам, а там как получится. Повинную голову меч не сечет.

Наталья Пескова

нет проблем. неси паспорт

Ариф Алимшоев

Нет, особых проблем не будет. Можете услышать, только, нелестные высказывания в свой адрес, да может штраф в 500 рублей выпишут.

Серёга _____________

Могут, если вам 27лет и более. А военкомат впсвсе это время ищет.