АШ
Анастасия Шенц

Ребята, что делать? Через 2 недели иду учиться в новую школу в 10 класс...

Я достаточно позитивная, ухоженная девушка. Да и коллективы я меняла 3 раза, так что опыт общения с новыми одноклассниками есть. Но дело в том, что 3 года я училась в частной элитной школе, соответственно привыкла к тому, что всегда нужно выглядеть на все 100%, появилось отвращение к неухоженным девушкам и молодым людям. А там обычная школа... Боюсь за то, что в новом классе меня воспримут как высокомерную, хотя я таковой не являюсь. Подскажите, как позитивно расположить к себе одноклассников, но при этом не изменять своим принципам и привычкам?

Igor Sirbu
Igor Sirbu

хм... .
Будь сама собой и все

ТП
Татьяна П

Будь сама собой, поверь и там найдутся норм ребята.

I?
Irina ????????????????

Сразу с ходу и с шутками-прибаутками объясни, что вот была мажорной, теперь к вам на перевоспитание. Если ребята хорошие, то поймут.

ЭХ
Эдуард Хуснутдинов

Относись к людям так, как бы тебе хотелось, чтобы отни относились к тебе! И у тебя всё получится. Удачи!

ДА
Дима Архипов

Ты что же, думаешь, что если в классе окажутся лахудры всякие, которые только пьют, курят и ходят в старом тряпье, тебе, чтобы с ними не портить отношений, придётся вести себя так, как ведут себя они? Глупость. Чтобы не казалось, что ты задираешь нос, нужно просто не лезть в чужие дела, не учить других жить. И все нормально будут с тобой общаться. В конце концов, если вы окажетесь слишком разными, можно ведь с классом только чисто "по делу" общаться, а друзей заводить среди приятного тебе общества - на занятиях каких-нибудь, чем ты там интересуешься.
Правда, не знаю, что для тебя значит "выглядеть на все 100" и "не изменять привычкам". Если ты привыкла приезжать в школу на белом роллс-ройсе, ходить на метровых шпильках, размахивать дорогими телефонами и краситься по утрам как в ночной клуб, то сколько ни старайся, тебя всё равно воспримут как высокомерную.

Похожие вопросы
Я иду в новую школу! Как быть?
Как показать себя в школе? Мне 16,Я мальчик. Перехожу в новую школу, в 10 класс. Как себя показать, что надо делать? Саша.
могу ли я забрать документы из школы? учусь в 10 классе.
Лень. я в 10 классе.. надо учиться, но я не хочу.. что делать?
Где легче учиться в колледже или в 10 класса? И почему? Колледж или школа
Правда что в школе с 4 класса учиться платно и что кто с тройками в 10 класс не берут??
Сейчас учусь в 10 классе
В какую школу можно пойти учиться после 10 класса?
Те кто учился в 10-11 классе, ответьте, сложно ли будет моему сыну в 10 классе в новой школе?
Как учиться лучше в школе? Как учиться лучше в школе? Всегда ли делать ДЗ для этого?