Марина

Подскажите примерную стоимость восстановления машины. Перевернулась, движок все целое пострадал только кузов.

Сфотканы только места повреждений остальное целое.

Виталик Правда

легче будет продать в таком состоянии, денег вложите не мало и нормально не сделают, а при продаже будет стоить дёшево, ПРОДАТЬ!

Катя

скажу тебе честно и серьезно, дешевле купить новую... Все железо в круг под замену, кроме вроде правого крыла и задней двери... плюс тянуть ее на роботе нужно, лонжерон то сломало.

Сергей Меньшов

уверен около 100т ...Печально что правый лонжерон поврежден переваривать придется.
Дам тебе совет) ) Собери железо на разборке или в объявлениях те что продают на запчисти поснимай, а машину подготовь к покраске сам что тебе только поверхностно покрасили) намного дешевле выйдет) т. е. 7000 покраска + переварить лонжерон наверно и стойку придется переварить около 15к и железо на торговать на 10к) В итоге 30к если еще самому немного принять участие)

Татьяна Семёнова

Купи убитую по ходовой и по двиглу.... Перекидай все на нее свое (если оно у тебя живое) всяко дешевле будет и гоняй

Александр Карлин

смысла нет ее восстанавливать. продавай на запчасти и покупай новую

Александр Карпачев

про эти говорят востановлению практически не подлежат. можно но это равносильно купить такую же б\у

Ма
Маня

Продай и забудь!! ! денег и нервов отнимет столько,,, что никто не посчитает, а потом не забывай после ремонта она будет битая и хреново сделанная,,, ит кто у тебя её потом купит, и сам ездить не будешь, будет всё скрипеть и резину жрать,,, поверь я этим занимался и возил дорогие машины на ремонт в Литву,,, и даже там при их отношении и опыте машины после ремонта надо было сразу продавать...

Дарья

Дешево хорошо не сделаешь, это точно. А плохо, она тебе и так не нужна будет. Лучше на запчасти и купить б/у другую. Деньги потеряешь в любом случае, но хоть без геммороя и потери времени.

Yu
Yuriy

она ведь у тебя не 1 раз навернулась? судя по фоткам то не 1 раз! там почти нет живого места! че ж ты так свою крошку расхирачил? там терь все железо на замену и переварку. а проще все под пресс. чтоб восстаночить нужно докуя денег, вреени, нервов. продай и пустят под пресс а вырученные деньги влжишь в новую тачилу.