Павел Бодров

говарят по гуще залить масло тоесть? какое инно? посоветуйте ПЛ?

Венера Арзыкулова

ну вот кто советовал, к тем и обращайтесь, а мы не в курсе вопроса, или описывайте ситуацию. учитесь пользоваться форумом!

Наталья Богомолова

например 5w 40-пожиже 10w 40-погуще

Александр

Кто говорит. Какое в мануале написано то и лейте.

Ляззат Чаймердинова

по гуще это минералка

Сергей Рассказов

вторую цифру=повыше=50 например=10W50,есть 60.
вторая=высокотемпературная вязкость
если по книге идет 30=то 40=сразу 50 не надо=через ступеньку

О@
Ольга @>

давление пропало что ли?

Алексей Коленков

ну наприме, в порядке увеличения вязкости 0w40 . 5w40. -синтетика
10w40-полусинтэтика, ну а минералку вообще никуда лить не нужно.

Надежда Астафьева

Зальешь гуще масло то зимой его не провернешь и не заведешь. Будут танцы с факелом вокруг машины. Заливать нужно то что положено заводом. А если компрессии не хватает меняй кольца.

Светлана Козаченко

Аня, может ты имела ввиду сливочное или подсолнечное? ? Иначе--правильно ставь мучающий тебя вопрос.

Юлия Мунтян

Какая машина? какое масло с каким индексом было залито?

Екатерина Пётрушкина

Подъедь на ТОЛКОВОЕ СТО, только не "у Ашота в гараже", а на фирменный сервис любой марки - там тебе все проверят и зальют то масло. которое подходит.