Владимир Фролов

через какое время делается кап ремонт движка на лансере 9? с каким пробегом оптимально взять транспорт?

Эн
Эндже

кап ремонт-вещь загадочная! как ездить, возможно и за 100км движок убить, а можно и 1млн. км проехать до кап ремонта!

Владимир

Вопрос, конечно, интересный.. . Времени или пробега до капитального ремонта - никто не знает. Все зависит от хозяина. Двигатель можно запороть и к 120000, а можно проехать без капиталки и 500000.

Геннадий Ветров

На 350 тыс. км рассчитывай.