Светлана

Друзья! Нужна подробная информация как правильно злить бетонную плиту для детской площадки 16м на 8м.

Кол-во песка и щебня на отсыпку, как правильно сделать опалубку, кол-во бетона и его мара, как грамотно его разровнять чтоб получилась относительно гладкая поверхность (поверх будут укладывать покрытие из резиновой крошки)

Машенька Толкачева

что бы позлить бетонную плиту для детской площадки - просто отбери у нее игрушки, на точно разозлится :))))