Viktor Eremkin

как совмещать усн и енвд в книге по учету доходов и расходов

В случае невозможности разделения расходов при исчислении налоговой базы по УСН и ЕНВД, эти расходы распределяются пропорционально долям доходов в общем объеме доходов, полученных при применении ЕНВД и УСН. Какую сумму ставить в книге, если эту пропорцую можно выделить только в конце года?

Constantin Tugui

почему в конце года? вы можете распределять помесячно.

Аня

Да распределяйте каждый месяц и все.