Елена Гурченкова

Чтоб торговать на рынке одеждой в бутике ИП Надо оформлять или как

Алексей Немтинов

Для того что бы торговать (чем бы то ни было) , нужно обязательно зарегистрироваться в налоговой, как ИП или ООО. Иначе Вы не сможете платить налоги, а следовательно Ваша деятельность будет вне закона.

Dmitry Pavlov

Ну, что за ясли! ! Конечно, нужно . Только изучи правовые формы ИП и ООО