Александр Фокин

Помогите!! ! Задание по менеджменту.

критическая связь между потребителем и предприятием? Как она выражается? на примере строительной сферы.

Ann __

это элементарно. нужно просто выкинуть бред которым нас пичкают новомодные учебники по менеджменту, авторы которых сами ниче соображают ни на микро ни на макро не говоря уже про интер уровень. Менеджмент это искусство стратегического и глубинного понимания того как шестеренки экономического механизма труться друг о друга. не надо частных кейсов. в управлении каждый кейс - частный. в данном случае - это чистый маркетинг. один должен производить то, что другой купит. А создавая товар - создай и потребителя. примеры в строительстве - срок службы домов в эмиратах, асбестовые скандалы и массовое жилье на постсоветском пространстве. но это не менеджмент. управленец должен знать, что делать и какой достигнуть результат. а исполнитель должен знать как это сделать, чтобы был получен результат, которого ждет управленец. В противном случае управленец свихнется. А исполнителей можно смело увольнять.