Юля Паклина

Что нужно добавлять в тесто для блинов, чтобы они были дырявые? У меня почему то без дырочек получаются.

Ольга Фомина

дрожжи надо...

Юлия Ягодкина

в готовое тесто добавить чуток крутого кипятка.

Ок
Оксана

соды надо положить или разделитель для теста

Евгений Федосеев

приготовьте блины на дрожжах, будут все в дырочку. Рецептов много в интернете.
Или просто больше соды и на сыворотке или кефире.

Eкатерина Усанкова

просто добавить в тесто расительное масло и хорошенько перебаламутить венчиком! и без соды хорошо

Мария Агамалян

Мне тут подруга в выходные дала рецепт блинов на ряженке. Вчера сделала - блины Абалденные получились. Дырчато-ноздреватые. Очень вкусные! Основной секрет был в том, что поле закладки всех продуктов и вымешивания теста, нужно развести тесто до состояния жидкой сметаны, чайной ложкой соды, разбавленной в крутом кипятке. И очень-очень быстро размешать. Выпекать сразу. Каждый блин промазывать слив. маслом.

Игорь Окулов

Соду, но не переборщить.