Елизавета Фролова

Подскажите пожайлусто, можно ли варить спирт первого сорта дома? (90-96 оборотов)??

Слышал можно варить спирт из сахара, выход с 5 кг. сахара 4 л. спирта 83 оборота, а можно ли делать 90-96??

Татьяна Лебедева

Покупай ректификационную колонну и гони себе.. .
Колонна нужна мощностью не менее 300 ватт и с 30-или больше условных тарелок.
В Москве такая - от 4 500 руб. Реально - около 10 000.

Алексей Карпов

не выйдет у вас дома 4 литра, от силы 2 литра 83 оборотов

Оксана

А у тебядома башня (колонна) есть?

Ольга Данилова

3 кг сахара 200 гр дрожжей 10 лит воды выход 3 лит 60-70 % а чтобы получить 90-96 % нужна ректификационная колонна без её никак

Гена Пролит

такого который вы хотите только в колонне можно получить, но теоретический выход 0.7 с 1 кг сахара. но сами знаете что теория с практикой не дружат. итог чуть больше попалама из 100 - 50 примерно. в инструкции там подробней и от колонны зависит