Anna Liqai

Если мне плохо на след. день после бурной ночи, возможно что я залетела?! Симптомы: слабость, тошнота.

день после бурной ночи, возможно что я залетела!
Симптомы: слабость, тошнота.

Ilya Khangireev

Это обычное похмелье. Чтобы узнать залетела ты или нет, нужно вспомнить с кем ты проснулась.

Нина Серебренникова

демид ты точно залетел!

Яна Верховцева

нет.. . симптомы так быстро не появляются.. . возможно это просто ваша мнительная натура всему виной

Елена Линцова

По симптомам ты отравилась, а признаки беременности минимум через пару недель проявляются

Дарья Пашнина

))simptomi pere...lis))otsixat nuwno,a po Vawemu opisaniu spali nemnogo,rezko vstali i vpered rabota,ucheba u kawdogo svoe)