Андрей Кельганов

девушки, вседа ли с вами нужно быть откровенными, или иногда лучше лгать?

Любасик Болдинова

Ни в коем случае не рассказывать про своих бывших . Ни хорошего, ни плохого.

Са
Санчеz

Ну и вопрос, врать можно только когда у девушки не красивая прическа или платье, что бы она не обиделась!

Дмитрий Зайцев

Предпочитаю когда говорят откровенно. Лести и вранья и так по жизни хватает.

Aleksei Minin

лучше правду!)))

Алексей Черняев

lgat mowete esli xotite spokoystviia,tipa platie bred,sumka ka-ka,zvet volos wut,makiiaw uwasniy)Wuchu!Vsu pravdu nam podavayte,korrektirovka nuwna nekotorim!

N*
Natali **

Где-то нужно соврать, где-то правду сказать.

Н:
Наталья :)

Врать только в крайнем случае, когда сказать правду нельзя никак.