Яна Елисеева

Как узнать прикол или правда (вопрос в основном к вам, парни)

Со мной в группе учится один парень, который мне месяца 3-4 писал "я люблю тебя".
Как узнать стеб это или нет?
мне он нравится, но дело в том, что он приколист. Он улыбается мне, мы можем поговорить. Сегодня дала ему планшет, а у него спросили "как это она тебе его дала? " а он ответил на это, что мы встречаемся. Как узнать наверняка о его чувствах? многие детали, такие как "дай мне, пожалуйста /листок/ручку/тефон/.." я не написала, по причине того, что таковых много. Как мне поступать?

Оксана

начни кому-то из его друзей писать так же ---ВСЁ ВСПЛЫВЁТ оч. быстро узнаешь о его истинных чувствах

Арнольд

Возьми его проверкой. . и узнаешь его мотивы ) Будь хитрее

Марина

О таких вещай при всех даже приколисты не шутят )))

На
Настя

Он тебя использует. Ты его верный /листок/ручку/тефон/-носец.